Я пустила эту семью пожить а их прописали без моего ведома и согласия. Что мне теперь делать? Куда обращатся? Как составлять иск?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу, вам составят иск.

Вам необходимо обратится в суд с иском о снятии этих лиц с регистрационного учёта. Образцы можете найти в интернете. Для более качественного составления иска можете обратится к любому юристу сайта.