Вопрос согласия - может ли бывшая супруга прописаться в доме без согласия со владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга имеет 1/4 долю Дома, совместно нажитое имущество, в Доме Она не прописана, Живёт отдельно, В данный момент Она хочет прописать себя и ребенка от Нового брака, Может ли Она без Моего Согласия Прописаться...!? Дом в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Может и сама прописаться и ребенка прописать, потому что она собственник доли наравне с вами.