Как разделить лицевой счет на ком. услуги в пределах своей доли после развода без согласия сособственников, не обращаясь в суд?

• г. Пенза

Как разделить лицевой счет на ком. услуги в пределах своей доли после развода без согласия сособственников, не обращаясь в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в организацию, осуществляющую начисление платы за коммунальные услуги, если они откажут, то без суда не обойтись.