Как получить гражданство Грузии, если у одного из родителей есть его гражданство?

• г. Москва

А если у человека при рождении папа гражданин Грузии, мама России. Родился в России и получил российское гражданство. Пара умер, а человек в в 25 лет хочет получить гражданство Грузии. Это Возможно? И сколько времени на это потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, разумеется возможно, по упрощенной системе, сейчас сроки величины, точно никто не скажет.