Закрыла карту в банке и потеряла доказательства внесения вклада - что делать?

• г. Хабаровск

Открыла вклад в банке в котором не было касс. Через банкомат. Сотрудник банка оформила карту через которую я пополнила вклад. И предложила мне ее закрыть эту карту. Я не подумав согласилась. А сейчас начала думать а правильно ли я согласилась на закрытие этой карты. Ведь я даже не успела транзакцию по этой карте и чеки с банкомата. Как я докажу теперь что я внесла деньги на вклад в случае форс можорных обстоятельств с банком. Уже прошло после закрытия пол года я узнавала нельзя ли восстановить карточный счёт банк сказал нет. для суда нужны веские доказательства а у меня кроме выписок по вкладу о сумме нет ничего. Карта у меня сохранилась а что толку счёт то к ней закрыт. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Путем запроса можно получить все необходимые сведения. Однако, выписок по вкладу достаточно.

Идите в отделение банка и по паспорту получите вклад.

ХОтя не ясно, что же Вы хотите..