Как найти сотрудника следственного комитета волкова дмитрия сергеевича.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы ищете сотрудника, который "предложил" Вам некое содействие, то с большой долей вероятности, это мошенничество.

А вообще, получить ту или иную информацию в отношении конкретного сотрудника Вы можете на официальном сайте Следственного комитета РФ. В частности:

Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации

г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3 а

Телефон приемной

8 (495) 986-77-10

Адрес для письменных обращений

105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2

Судя по распространенности ФИО Вам звонил мошенник, ввдавший себя за следователя СК. Если же Вы ищете следователя по другому вопросу - позвоните на "горячую линию" СК России и уточните них.