Как работает система заказа хлеба в сельском магазине при неопределенном спросе?

• г. Тюмень

В нашем сельском магазин я могу купить хлеб или не покупать, обязонли продовец заказывать хлеб на тех людей, которые то купят то не купят.

Ответы на вопрос (2):

Владелец магазина самостоятельно решает, что и сколько ему покупать для последующей продажи.

Не обязан продавец заказывать хлеб на кого-либо.