Рассчитывая пенсию после работы в Районах Крайнего Севера - как определить зарплатный коэффициент?

• г. Благовещенск

26 лет работал в Районах Крайнего Севера северный коэфицент на зарплату был 1.7. Какой должен быть зарплатный коэфицент для расчета пенсии!

Ответы на вопрос (1):

Зарплатный коэффициент определяется по той зарплате, которая участвует в расчете вашей пенсии. Какое отношение заработков имеет справка или сведения, учтенные для расчета пенсии в ПФР?