Как выселить отсутствующего отца из ордерной квартиры - правовые возможности и советы

• г. Красноярск

Отец давно не живет в квартире, квартира в ордере, отец не платить ком. услуги, мне нужно его выписать из кваритиры через суд, как вы можете мне помочь.

Ответы на вопрос (7):

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Обратитесь к любому юристу на сайте, написав ему в личные сообщения.

Пишите не понятно, то ли отец собственник, то ли по договору социального найма.

Если соцнайм, то исковое заявление в суд по ст.131, ст.132 ГПК РФ о признании утратившим право пользования и снятии с регучета.

Если он собственник, то никак не снять.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к любому юристу за помощью в подготовке искового заявления. Либо консультации по данному вопросу более подробной

С уважением.

Собственника "выписать" не получится.

Поясните, что означает Ваша фраза...квартира в ордере... Чтобы Вам помочь, нужно изучить Ваши документы.

Добрый день, тут все легко, обращайтесь к любому юристу)