Можно ли подписывать документы, если по ошибке в протоколе указана неверная фамилия?

• г. Владивосток

При езде в нетрезвом состоянии поставили в протоколе девечью фамилию. Теперь просят подписать на действующую. Подписывать документы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если не подпишитесь за исправления, то оформят в протоколе факт отказа от заверения. Потом судья запросит сведения из ЗАГСа и рассмотрит дело. Вы от этого ничего не выиграете.