Бывший заключенный недоволен частыми вызовами в полицию после прекращения УДО

• г. Москва

Отбывал наказание по ч. 1 228 п.3 назначен срок отбывания в колонии строгово режима на 8 л.6 мес. Освобожден по УДО 25.08.2015 г. Ходил отмечался как назначили 1 раз в месяц. Прошло 4 года, 3 из них отмечался, нарушений не было. И вот меня опять начинают вызывать то к участковому то в отделение УвД. Законно ли это? И сколько это будет продолжаться, если это законно?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому вопросу Вас вызывают. Если Вы считаете, что на Вас со стороны правоохранительных органов оказывается то или иное давление обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Александр, обратитесь в Прокуратуру с обращением по данному факту, будет проведена проверка.