Заявление на ночёвку сестры привело к её выгону на следующий день

• г. Брест

Написала, вечером заявление, что сестра останется ночевать на две ночи и вечером отдала вахтеру. Наследующий день заведующая сестру выгнала, хотя раньше, она так рарешала делать (сама говорила, что сестре так можно)

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Наталья, ситуация понятна, а вопрос Ваш в чем именно заключается?

Вопрос ваш в чем состоит?

Нет вопроса - нет ответа.