Льготы за детский сад при лишении ребенка до 7 лет вопреки правилам - история, которая не касается брака

• г. Владивосток

Скажите, вышла замуж и мужа мебелизировали и сразу лишили детских с 3 до 7, а положено ли в детском саду тогда льгота, за садик!? Но ребёнок не от этого брака.

Ответы на вопрос (3):

Нет у вас никаких льгот. Своего ребёнка вы с его отцом и обязаны содержать, а не чужой ему дядя.

Спросить
Пожаловаться

Про льготу за садик именно для семей мобилизованных нужно уточнять в местной администрации. Эти законы могут быть приняты на региональном уровне. Есть еще компенсация платы за детский сад. Она положена только малоимущим родителям. Не совсем понятно также, почему вас лишили пособия? У мужа доход большой за необходимый период?

Спросить
Пожаловаться

Вас не затруднит обратиться в комиссариат за справкой, Губернатору написать по электронке.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду младшим воспитателем ребенок ходит в этот же садик положено ли льгота на питание работникам сада?

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Ребенок-инвалид с аутизмом посещает обычную группу в детском саду, мы посещали целый день. Сейчас заведующая детским садом просит посещать детский сад 3 часа, так как ребенок агресивен и бьет детей. На какие документы може. Опираться заведующий детским садом?

Скажите мама работает в государственном детском саду, Может ли ребенок ходить в другой детский сад др района по льготе сотрудника детского сада? Сначала устроилась в дет сад допустим 1 и туда на ребенка выдали путевку. Теперь ушла из этого сада в другой 2. Но там нет ясельной группы. Может ли ребенок ходить в сад 1?

Я работаю воспитателем в детском саду, до декабря 2015 г. сотрудники имели льготы, они не платили за своих детей посещающих дет. сад. С января 2016 г. льготу отменили и сотрудники должны оплачивать 50% .Мой муж тоже работает в детском саду, ему тоже положена льгота на ребёнка. Ребёнок у нас один. Вопрос такой - суммируется ли эта льгота и мы имеем право не платить за дет. сад. Или на двоих работающих сотрудников нам полагается 50% льготы.

Мой ребенок посещает логопедический детский сад. Меня просят заполнить договор с детским садиком, регламентирующий положения пребывания ребенка в детском саду, но почему-то домой договор не дают. Просят его заполнить очень быстро прямо в саду, якобы им очень надо быстро. Кроме этого договор только в одном экземпляре, остается только в саду. Мне как минимум это все подозрительно! Что Вам изветсно про подобные действия заведующих детских садов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, положены ли выплаты военнослужащему, ребенок которого пошел в частный детский сад, т.к. не получил место в государственном детском саду? Спасибо.

Многодетная семья старшая дочь идет в 1 класс, двойняшкам по 2 годика, дали путевку в детский сад очень далеко, расстояние больше 10 остановок, машины нет - от садика этого отказались (где первый ребенок идет в 1 класс есть 3 детских сада), суть в том, что маме прекратили выплаты за 3-го ребенка, сразу же как выделили место в детском саду, правомерно ли это? г. Челябинск.

Скажите пожалуйста я работаю в детском саду 2 месяца.2 месяца у меня был испытательный срок. Я его прошла. Ребенок ходит в этот же садик его соответственно взяли туда так как я пошла работать в этот сад воспитателем. Скажите я хочу увольняться моего ребенка значит тоже выгонят сразу с этого сада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение