Я проживпаю в Забайкальском крае и мне очень нужно попасть на приём именно к Бастрыкину как это сделать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Можете записаться через официальный сайт СКР.

Здравствуйте.

У него и его замов есть часы приёма.

Нужно предварительно записываться через сайт следственного комитета официально. Там увидите контакты

С уважением, Дарья Алексеевна.

Позвоните на "горячую линию" СК России по телефону 8-800-100-12-60 и сообщите оператору, что Вам нужно именно к председателю на приём. Он поставит Вас на очередь и потом Вас оповестят о дате.