Могут ли два года работы педагогом-психологом и преподавания истории в сельской школе учитываться в льготный стаж для пенсии по выслуге лет?

• г. Владикавказ

Работала в сельской школе педагогом-психологом и по совместительству вела часы истории (14 ч) 2 года. Войдут ли эти годы в льготный стаж для назначения пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).