Добровольное служение - полагается ли выплата и кому она доступна?

• г. Ростов-на-Дону

Подписал контракт 7 ноября этого года на три года на добровольной основе через военкомат, мне сказали в части что мне эта выплата не положена, так ли это? Сказали распространяется только на мобилизованных, срочников и добровольцев которые подписали контракт.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.