Заключен договор найма с ними, или после приватизации у меня это право проподает?

• г. Санкт-Петербург

Я капитан 2 ранга, есть сын и жена. Проживаем у моей матери, которая на равне с моим братом является собственником квартиры, я собственником не являюсь, но постоянно зарегистрирован в ней. Судом признан нуждающимся в служебном жилом помещении. Моя жена и сын учавствовали в приватизации жилья и получили по 2\20 в коммунальной квартире общей площадью 45 метров квадратных. Получается по 4,5 метра. Это уже после суда. Могу ли я снимать жилье у матери и брата. Заключен договор найма с ними, или после приватизации у меня это право проподает?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключать довгор как с собственниками жилого помещения