Вопрос о возможности получения звания ветеран труда у работника представительства президента Украины в Крыму

• г. Симферополь

Является ли подяка представительства президента украины в крыму основанием получения звания ветеран труда 2022 год при наличии стажа на однлм предпоиятии 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Никакие украинский награды не имеют никакого значения для звания Ветерана труда в России.