Здравствуйте! Умер бывший муж.1.Вопрос о назначении пенсии по потере кормильца (с мужем в разводе

• г. Уфа

Я позвонила по номеру, который Вы предлагаете, он не доступен.

Ответы на вопрос (2):

Анна, вопрос решаемый. Вправе обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте.

Этот номер, если не ошибаюсь, только для жителей Москвы и СПб. Вопрос какой у Вас, что-то о пенсии по потере кормильца?