Не трудоустроенна, при этом заставляет отработать 12 дней бесплатно, иначе грозится поставить в нее очень плохую статью.

• г. Красноярск

Работодатель не отдает труд. Книжку. Удерживает ее, при чем записей нет, офиц. Не трудоустроенна, при этом заставляет отработать 12 дней бесплатно, иначе грозится поставить в нее очень плохую статью. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия !

На моей страничке в разделе "Мои статьи" имеется юридическая консультация по вопросу, как правильно расторгнуть трудовой договор. Вы можете с этой юридической консультацией ознакомиться и взять для себе что-то на "вооружение"...

Да, нашли Вы себе не простого работодателя...

Ну а вообще его можно проучить с помощью юриста.

Удачи Вам.