Ребенка в школе поранили канцелярским ножом руку, мальчик бегал по коридору в открытым ножом и ранил. Что можно предпринять?

• г. Волгоград

Ребенка в школе поранили канцелярским ножом руку, мальчик бегал по коридору в открытым ножом и ранил. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Зафиксируйте травму и обратитесь с иском на учебное заведение, так как любое происшествие в школе это их ответственность.