Как поступить, если командир части настаивает на подписании контракта, несмотря на указ президента?

• г. Екатеринбург

Командир части заставляет подписать контракт, хотя по указу президента контракты должны продлеваться автоматически. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если далее Вы не намерены служить, то и подписывать ничего не нужно.