Вероятность присуждения тдс бывшей жене при учете зарплаты, алиментов и наличия ребенка во втором браке.

• г. Киров

Сын работает официально, зарплата 20000, платит алименты 25% по решению суда, бывшая жена считает, что мало, подала иск на тдс в размере 20000, есть ребенок до 3 лет во втором браке, какая вероятность, что суд присудит эту тдс?

Ответы на вопрос (3):

Все 20000 не взыщет, у него официальная зарплата. Будут смотреть по прожиточного минимуму вашего региона. Так же будут учтены доказательства об уровне жизни: не покупал ли машину, квартиру.

Глупая женщина... на удовлетворение ее требований пусть даже не надеется. Максимум, что на получит - это 1/2 от прожиточного минимума по вашему региону.

Добрый вечер, подайте возражение хорошее и все, ей не на что надеяться явно...