Переход из колледжа на очное отделение вуза - законность и возможные проблемы с отсрочкой

• г. Калуга

В прошлом году поступил в колледж? В этом году поступил в вуз. Оба на очном отделении. Можно ли так обучаться или это незаконно. Могут ли быть проблемы с отсрочкой? Отсрочка имеется от колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если у вас есть такая возможность-можете учиться, ограничений нет

Отсрочка сохранится до окончания колледжа.