Жизнь на посту - история сына солдата на границе Украины в холодную зиму

• г. Калуга

Сын солдат срочник на границе Украины. Когда его на часть отвезёт обратно. Таком холоди переди зимой они долго там останутся. Живут они бараку ночью на посту стоит. Они ж замёрзнуть таком холоде.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, все зависит от командования. Но, скорее всего, до конца срока службы.