Как защитить себя, если покупатель оформил договор без вашего согласия и продолжают приходить штрафы за проданное авто?

• г. Москва

Ситуация такая продал машину на словах, покупатель оформил договор без меня поставив за меня подпись, машина стоит на учете на меня продавал машину вместе со штрафами сейчас штрафы продолжают приходить, что я могу сделать? Договор же считается не децствильным так как я дал согласие на подпись чтобы покупатель поставил за меня только на словах в соц сети.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.