Повысятся ли выплаты детским женщинам в декрете при повышении зарплаты в УФСИН?

• г. Ленск

Я работаю в УФСИН сейчас на хожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с 1 января общещают поднять зарплату, хотелось бы узнать при повышении зарплаты повысятся ли выплаты детских женщинам которые находяться в декрете? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Они все обещают