Бывшая несовершеннолетняя с привлечением к уголовному делу желает стать фельдшером, терапевтом или косметологом

• г. Владивосток

Будучи несовершеннолетней была привлечена к уголовному делу по статье 158, ч.1. Вину полностью признала, возместила ущерб. Дело было закрыто по примирению сторон.

Могу ли я работать фельдшером, терапевтом или косметологом. Сейчас заканчиваю обучение на фельдшера с красным дипломом. Планирую поступать в университет на терапевта.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Даже если бы у вас была судимость, вы все равно могли бы работать по этим специальностям.