Куда нужно обратиться, чтобы присвоить УЛИЦЕ кадастровый номер, для ее обслуживания?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вообще для обслуживания улицы достаточно ее формирования, установления названия, присвоение адресов и постановки на баланс Муниципалитета и возникновения его ответственности. Что же касается кадастрового учета и внесения сведений в кадастр и формирования кадастрового квартала, то это делает Муниципалитет.