Как снять запрет на регистрационные действия в Росреестре?

• г. Ростов-на-Дону

Скажи те пожалуйста мне пришло письмо на госуслугах что сняли запрет на регистрационные действия, а в Росреестре запрет как был так и есть. Через какое время его снимут, или как снять самому?

Ответы на вопрос (1):

Обычно на сайте могут подгружать информацию до недели. Если за это время ничего не изменится, то возможно росреестр не получил документ о снятии запрета и нужно обратиться туда с заявлением.