Как найти пропавшего сына - история Тиунова Алексея, отправленного в учебный центр в Ростове из колонии 41 г. Юрга.

• г. Новосибирск

Как узнать где мой сын Тиунов Алексей, был 10 ноября 2022 г отправлен в Ростов в учеку из колонии 41 г. Юрга, о сих нет связи, что за беспреел.

Ответы на вопрос (3):

Ваш сын добровольно изъявил желание участвовать в СВО.

Почему Вы называете беспределом его решение?

Не понятно.

Или речь о том, что командование должно сообщать родителям о месте нахождения его сына?

Такой обязанности не существует.

Это не беспредел, если бы ваш сын хотел связаться с вами, он бы связался, другое дело, что использование телефона на передовой, а также вблизи других определённых объектов - запрещены, для связи определяют место и время, а уж желание - это дело личное.

Я как врач думаю что с ним что то случилось, он не может не позвонить.