Какие привилегии имеют пенсионеры МВД при работе на контракт в Улан-Удэ?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста муж подписал контракт на 3 месяца, что ему положено. И второй вопрос он является пенсионером МВД, пенсия так и будет выплачиваться или нет. Город Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (2):

Военная служба также является государственной службой. При продолжении государственной службы пенсия не выплачивается.

"он является пенсионером МВД" - он уже военнослужащий, и после увольнения будет получать пенсию уже от Минобороны.