Как решить проблему с камерами в моей квартире в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я приобрела квартиру в Краснодаре, но там не живу. Жители дома хотят поставить камеры и на доме и в подъезде, и в лифте. И мне сказали, что даже если я против их проголосую. Я все равно буду за них платить потому что большинство проголосуют. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Вы обязаны будете выполнять решение Собрания жильцов, там обычного кворума хватит.

Решение собрания обязательно для всех собственников.

- см. ст. 44-46 ЖК РФ.