История болезни после мобилизации - язва, отказ ВВК и сложности с лечением

• г. Санкт-Петербург

Меня мобилизировали быо в воинской части 02511 потом отправили в Ьелгородкую область там пожаловался на боли взяли анализы и провели фгдс нашли язву отправили обратно в Питер. Вечером Оиец вызвал скорую меня забрали и отвезли в больницу взяли все анализы и фгдс и опять нашли язву. Вернулся в в/ч далт направление на гастроэнеролога она мне сказала чтотя должен лежать в стационаре на лечении ВВК откызывает принимать из за приказа который был выпущен 21. 09.22 и у меня нет оснований для категории Д.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся документов.

Проходите независимую ВВК, подайте заявление на имя командира части и в суд в рамках кодекса адм. судопроизводства обжалуйте отказ в проведении ВВК.