Как выделить долю в квартире, купленную с помощью маткапитала, бывшему супругу - рекомендации и советы.

• г. Нижний Новгород

Как выделить долю в квартире, купленную с участием мат. капитала, бывшему супругу? Доли были распределены между мнои и детьми семь лет назад. По нотариальному соглашению должна была ему выделить в течении пол года.

Ответы на вопрос (1):

Заключить соглашение о разделе долей; получить согласие органов опеки на это.