Может ли человек который записан в страховой полис забрать машину со штрафстоянки без хозяина?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет "При этом он должен быть с действующим полисом ОСАГО. Если по каким-то причинам у владельца нет возможности забрать свою машину со штрафстоянки лично, это может сделать его поверенный по доверенности. При этом он также должен быть вписан в страховку."

Со всеми документами может.