Вручили благодарственное письмо от губернатора Приморского края - есть ли какие-то льготы от него?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Благодарственное письмо вручается за особые успехи в развитии Приморского края, оно утверждено Постановлением Губернатора Приморского края от 2 декабря 2019 года N 99-пг

"Об утверждении Положения о Почетной грамоте Губернатора Приморского края, благодарности Губернатора Приморского края". Однако, оно не относится к ведомственным наградам и не дает права на льготы, в том числе получение звания "Ветеран труда"