Можно ли сдать на ремонт по гарантии телефон если выгорел экран, но разбита задняя крышка (она из стекла) страховки нету.

• г. Минск

Можно ли сдать на ремонт по гарантии телефон если выгорел экран, но разбита задняя крышка (она из стекла) страховки нету.

Ответы на вопрос (4):

Да. Неполадки с экраном - это гарантийный случай, но замена задней крышки - нет.

Максим, здравствуйте. Конечно у вас есть такое право. Обращайтесь в сервисный центр. С уважением.

Добрый день! Максим, можете. При наличии спора - вопрос решается в судебном порядке.

В чем причина дефекта стекла?

Возможно, понадобится экспертиза.