Как конфликт на работе привел к избиению мужа и угоу автомобиля с тайным скрытием факта насилия.

• г. Ейск

Пожайлуста у моего мужа был на работе конфликт после мой муж был избит начальником и в итоге муж угнал его автомобиль чтобы ему насолить было написано заявление об угоне но факт об избиении был скрыт от следствия.

Ответы на вопрос (9):

Нужно снять побои и подать заявление в орган полиции.

Муж подавал заявление о побоях? В медицинское учреждение обращался?

По факту избиения надо написать заявление в полицию о привлечении начальника к ответственности.

Однако этот мотив при угоне значения не имеет.

Так добивайтесь, что по заявлению мужа было возбуждено уголовное дело, либо же вам на руки выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по побоям. Такое постановление пусть адвокат мужа пусть подает следователю для приобщения к делу об угоне.

Все правильно делает следствие. Угон и избиение рассматривают по заявлению потерпевших. Начальник подал заявление, а вы нет. Вам надо снять побои и подать заявление в полицию. Но это никак не оправдывает и даже не смягчает факт угона автомобиля.

Отомстил называется сам себе. Нанимайте адвоката.

Заявление об избиении было написано и сняты побои но его не пустили в ход.

Есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Оспаривайте.

А адвокат мужа имеет просто доход?