С какого момента вступает в законную силу постановление суда о лишении ву?

• г. Ханты-Мансийск

Постановление суда о лишении ву внесено 16 ноября, а получил я его по почте 26 ноября. С какого момента оно вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Оно вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня получения копии постановления при условии, что не будет обжаловано.