Можно ли сейчас расторгнуть дарственную и вернуть право собственности?

• г. Астрахань

25 лет назад моя мать подарила своей бабушке дом, через 15 лет бабушка умерла в наследство ни кто не вступил, за тем родители умерли родители матери. Можно ли сейчас расторгнуть дарственную и вернуть право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Роман!

Боюсь, что сейчас уже нельзя, а вот в наследство вступить в судебном порядке можно

Дарственную расторгнуть нельзя в Вашем случае. Что или кто Вам мешает признать право на наследство в судебном порядке?

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.