Зять доброволец - продлевать контракт не хочет, вернется домой в декабре

• г. Шарья

Зять гражданское лицо, заключил контракт на 3 месца доборольцем с вренкоматом г Ярославль. Контракт истекает 20 декабря, поподает ли он, чтоб служить до конца военной операции или же по и течение з месяцев он приедет домой, т к продлевать контракт он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Контракт продлевается автоматический без согласия контрактника.