Беспредел в колониях - Кто играет и кому можно увезти в неизвестность?

• г. Екатеринбург

А какие варианты проходят?!?! Значит не пойми кому можно приехать в колонию и увезти кого угодно в неизвестность? Это чьи игры?! Это преступление! Которое все почему то покрывают... Как заключённый может вообще писать что то куда бы он не захотел! Он обязан находиться в той колонии куда его направили. Это беспредел что творится!

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство не предусматривает таких действий. Руководство колонии в этом случае нарушает требования уголовно-исполнительного кодекса и в их действиях может усматриваться преступление. Необходимо обращаться к прокурору по надзору за ИУ.