Могу ли я получить отсрочку на лазерную коррекцию зрения в подготовительной части?

• г. Саратов

Я мобилизованный нахожусь в подготовительной части, хочу сделать лазерную коррекцию зрения, по закону читал должны дать отсрочку на срок до 6 месяцев, это правда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже мобилизованы, то вас не отпустят, раз прошли уже вкк.

Лазерная коррекция зрения не входит даже в полис омс и делается только платно.