Как снять показания с общедомового теплосчётчика, в связи с тем что прорвало батарею дома. Вдруг это из зи скачка давления.

• г. Чита

Как снять показания с общедомового теплосчётчика, в связи с тем что прорвало батарею дома.

Вдруг это из зи скачка давления.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о прорыве и потребуйте что вы хотите. Если вас не услышат, пишите на УК в администрацию района.