Возможно ли получить комнату от государства в аренду или какое-либо социальное жильё?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама инвалид 1 группы, не может самостоятельно передвигаться. Проживает в Санкт-Петербурге, но прописана в Челябинской области у своей мамы. Обратно увезти нет возможности и некуда. Возможно ли получить комнату от государства в аренду или какое-либо социальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет....Так как Ваша не состоит в СПб на учете нуждающихся в жилых помещениях....претендовать на получение жилья она не может...