Незаконное получение выплат через Соц защиту и возможность подачи на пособия для ребенка

• г. Краснодар

Вопрос такой, не законно получала выплаты через Соц защиту, потом все приостановили сейчас идёт дело по статье 159.2

Следователь сказал что бы шли в Соц защиту и подавали, что одно на другое не влияет, что сделано то сделано, это действительно так?

Сейчас Есть маленький ребёнок, могу ли я подать на этого ребёнка на пособия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, по уголовному делу ущерб будете выплачивать из зарплаты.