Жалоба на выставление долга за коммунальные услуги после процедуры банкротства с нахождением ребенка на иждевении.

• г. Екатеринбург

Я прошла процедуру банкротства, на момент вынесения решения ребенок находился на моем еждевение, сейчас ей выставили долг за камунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Не совсем понятно за какой период выставлен долг по ЖКХ-Ваша дочь в этот период была совершеннолетняя? Если да, то задолженность предъявлена верно, если нет, то можно оспорить.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.