Уволился с работы, ушел по мобилизации - возможно ли восстановление?

• г. Екатеринбург

22.10.22 уволился с работы вечером получил повестку на СВО.3.10.22 ушел по мобилизации. Сейчас на СВО. На другое место работы не успел устроиться. Возможно ли восстановление по прежнему месту работы, по прошествии 2 месяцев, так как сиаж, как я понимаю теперь не илет.

Ответы на вопрос (1):

Можно в общем порядке при наличии вакантных мест.