Очищение территории школы - кто несет ответственность, если ребенок упал?

• г. Курган

Кто будет виноват если, ребёнок упал на территории школы (запутался в ногах), но территория школы была очищена частично?

Виновата школа или сам ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Никто не будет виноват. Если есть страховка, ребенку ее выплатят, конечно при условии, что наступил страховой случай.

Здравствуйте. За Все, что случается с ребенком на территории школы, несёт ответственность школа. Пишите жалобу на имя директора, пусть проводят служебную проверку.